Меню
12+

Газета «Северная звезда»

14.09.2018 09:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Улица освещена

В № 8 «СЗ» от 2 марта этого года было опубликовано письмо от жителей микрорайона лесозавода, в котором говорилось об отсутствии освещения на улице 50 лет Октября. На это письмо был получен ответ от директора МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства Ивдельского городского округа» Л. А. Дешевых, которая сообщила, что освещение улицы планируется провести в марте текущего года.

Решение этого вопроса затянулось по объективным причинам. И вот наконец получен положительный ответ. Его дает ведущий инженер МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Ивдельского городского округа Андрей Анатольевич КОМАРОВ:

«В микрорайоне лесозавода по улице 50 лет Октября была проведена ревизия воздушной линии. Провода А-16 заменены на СИП 2-16. Заменено 400 м провода. Также проведена ревизия светильников ЖКУ-250 Вт. Улица освещена».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4