Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

21.04.2021 12:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые представители муниципальной власти и депутаты представительных органов! Уважаемые жители Свердловской области! Поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Это праздник не только представителей местной власти, но и всех неравнодушных и целеустремленных людей, которые активно участвуют в решении проблем своего города, поселка, села и стремятся улучшить жизнь. Сегодня у муниципалитетов появляется все больше инструментов для социально-экономического развития своих территорий. Участие в реализации национальных проектов, программы инициативного бюджетирования дают возможность решать именно те проблемы и задачи, которые больше всего волнуют жителей. Мы видим, как динамично преображаются города и села региона, приобретают свой индивидуальный облик. В муниципалитетах активно идет жилищное строительство, ремонтируются дороги, благоустраиваются парки, скверы, набережные, создается современная инфраструктура для отдыха и занятий спортом.

Благодарю депутатов местных Дум, работников органов муниципальной власти за добросовестный труд и весомый вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области. Желаю всем уральцам здоровья, счастья, благополучия, успехов и всего самого доброго!

Губернатор Свердловской области Е. В. КУЙВАШЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5