Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 01.09.2021 г.

5 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Уважаемые труженики и ветераны газовой отрасли! Тепло и сердечно поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником!

Желаю вам успехов и неизменно высоких результатов в работе! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ

Уважаемые работники Ивдельского линейного производственного управления! Поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Пользуясь, случаем, прежде всего, выражаю слова глубокой благодарности ветеранам, легендарным первопроходцам, которые с нуля начинали свой путь трудовой славы.

Также хотелось бы отметить работу коллег Ивдельского ЛПУМГ и поздравить с профессиональным праздником! Сегодня работники Ивдельского Линейного производственного управления с честью несут знамя рудовых побед своих предшественников. Предприятие достойно справляется с поставленными задачами, подтверждая важными достижениями лидирующие позиции по многим показателям.

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с праздником!

Желаю вам высоких достижений в работе, реализации всех планов; пусть труд будет безопасным и приносит постоянно растущую зарплату. Желаю счастья, мира и достатка вам и вашим семьям, прекрасного здоровья и неиссякаемой энергии на достижении всех жизненных целей!

Начальник Ивдельского ЛПУМГ И.С. СМЕЛЬНЯК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12