05.02.2018 08:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Январские турниры

Автор: Сергей БРУСНИЦЫН

В середине января в шахматном клубе Дома культуры «Химик» прошел командный турнир в рамках городской спартакиады.

Победила команда ИК-63 в составе И. В. Пьянникова, А. Ю. Копылова – 9,5 очков из 12-ти. Второе место у команды Ивдельского ЛПУМГ, третье – у команды школы № 2.

А в прошедшее воскресенье состоялось командное первенство среди школ «Белая ладья». Набрав 20 очков, победила команда школы № 2. На одно очко отстала команда школы № 1, на третьем месте — вторая команда школы № 2.

В личном зачете победителями на досках стали Максим Гневанов, Никита Перевалов, Наталья Маракова, Игорь Клочков и Иван Чуриков.

Команды-призеры награждены кубком и грамотами, а победители по доскам – призами.

Необходимо отметить, что и в городской спартакиаде, и в школьных соревнованиях приняло участие меньшее количество команд и шахматистов, чем в прошлом году.