Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

19.03.2020 16:47 Четверг
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родительское собрание

Источник: Ивдельский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области

16.03.2020 года сотрудниками Ивдельского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области проведена акция «Родительское собрание» с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете филиала, а также их родителями и законными представителями.

При проведении данной акции была разобрана тема: «Алкоголь – друг или враг». Цель данной беседы была направлена на то, чтобы несовершеннолетние глубже осмыслили и значительно расширили свои знания о вредном влиянии алкоголя на психическое и нравственное формирование человека, разъяснить какой вред наносит алкоголизм обществу, а также о возможных и действенных методах борьбы с этой вредной привычкой. Несовершеннолетним напомнили, что физическая культура, спорт, занятие в кружках, правильная организация свободного времени предупреждает развитие вредных привычек, в том числе и привычки к употреблению спиртных напитков. После проведения беседы участникам был организован показ видеоматериалов для закрепления полученной информации. Подводя итоги, мы надеемся, что несовершеннолетние изменили взгляд на алкоголь, ведь примеры которые были приведены, показали, что пьянство – это красивая обертка горя и зла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32