Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

28.05.2020 11:14 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 28.05.2020 г.

Ивдельские полицейские выбрали победителей и поблагодарили ребят за участие в детском творческом конкурсе «Полицейский дядя Степа»

Источник: МО МВД России «Ивдельский»

Замечательный конкурс любимого многими девчонками и мальчишками персонажа С. Михалкова Дяди Степы ежегодно проводится полицейскими совместно с Общественным советом при отделе полиции в преддверии Международного Дня защиты детей. Направлен он на формирование позитивного общественного мнения о деятельности стражей порядка, патриотического воспитания и уважительного отношения к полиции у подрастающего поколения и развитие творческих способностей у детей.

 Его участниками в этом году стали 28 ребят в возрасте от 6 до 14 лет и их родители. Дети изготовили тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел.

 Участники конкурса использовали различные материалы: пластилин, ткань, цветную бумагу и даже стекло. Большинство работ по традиции раскрывало тематику безопасности дорожного движения и деятельность инспекторов ДПС ГИБДД.

 Выбрать из представленных работ лучшие членам жюри было непросто, поэтому жюри пришли к единому мнению и победителями стали две сестренки Софья Милевская и Эвелина Клипачева. Победительницы были награждены дипломом и сладкими подарками.

Также стражами порядка подготовлены грамоты, благодарственные письма и, конечно, сладкий подарок,  которые дети обязательно получат.

Руководство МО МВД России «Ивдельский» выражает благодарность всем юным участникам конкурса. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5