Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

24.02.2021 13:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 25.02.2021 г.

С 1 марта автобусы будут начинать свой маршрут с Ивдельского ПАТП

Автор: Галина РАЛЬНИКОВА

Отдел ЖКХ Администрации Ивдельского городского округа предоставил для опубликования в газете «Северная звезда» вводимое с 1 марта Расписание движения автобусов городских и пригородных маршрутов на территории Ивдельского городского округа, отправляющихся с новой автостанции, расположенной по улице Школьная, 5, т. е., где находится Ивдельское пассажирское автотранспортное предприятие. Также публикуется План-схема маршрутов автобусов.

Напомним, ранее автобусные маршруты начинались и заканчивались на автостанции в микрорайоне городка по ул. Трошева, 40. Теперь, со сносом автостанции, здесь будет только промежуточный маршрут. То есть автобус любого маршрута, выезжая с автостанции по ул. Школьная, будет держать путь по ул. Данилова до городка, забирая на остановках пассажиров, затем до остановки у кафе «Пиццерия», где автобусные маршруты будут расходиться – на вокзал либо в сторону геологов и лесозавода. 

В здании пассажирского автопредприятия расположена теплая автостанция, где для пассажиров имеются зал ожидания и туалет. Автостанция работает в круглосуточном режиме.

Вопрос по отправке междугородных автобусов пока не решен, и они будут по-прежнему отправляться с микрорайона городка. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

343