Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

09.06.2021 14:30 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 09.06.2021 г.

Госавтоинспекция Ивделя объявляет конкурс «Знает ПДД семья — знаю ПДД и Я!»

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

С целью профилактики детского дорожно — транспортного травматизма, привлечения внимания родителей и общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма отделение Госавтоинспекции Ивделя объявляет конкурс видеороликов «Знает ПДД семья — знаю ПДД и Я!».

В конкурсе принимают участие ученики 1-х классов образовательных организаций (возраст не старше 7 лет), воспитанники дошкольных учреждений (в возрасте от 5 до 7 лет), учащиеся дополнительного образования (в возрасте от 5 до 7 лет), педагоги и родители.

Конкурс проводится с 7 по 27 июня 2021 года.

Для участия необходимо прислать заявку до 15 июня 2021 года на электронную почту ГИБДД 1165023@mail.ru с пометкой на Конкурс «Знает ПДД семья — знаю ПДД и я!».

В соответствии с положением Конкурса необходимо снять социальный ролик (не более 5 минут), содержащий в себе призыв к соблюдению Правил дорожного движения для сохранения жизни несовершеннолетних участников дорожного движения. Помимо ребенка обязательно должны присутствовать взрослые (степень родства не важна). Видео сюжет должен отображать положительный пример взрослых в соблюдении ПДД.

К видео материалу автор ролика должен приложить призыв (напечатанный текст), который содержит фразы: «Уважаемые водители/пешеходы/пассажиры, обращается к вам семья Ивановых (здесь указываете свою фамилию).

Участник конкурса может предоставить только одну работу.

Содержание Конкурсных работ участников могут быть использованы: для пропаганды безопасности дорожного движения в сети интернет, для социальной рекламы с сохранением авторских прав конкурсанта.

Критериями оценки будут являться:

- наличие в конкурсном материале пропаганды безопасности дорожного движения;

- соответствие заданию номинации;

- культура оформления;

- соблюдение положений ПДД;

- оригинальность и грамотность оформления призыва к участникам дорожного движения;

- соответствие положению Конкурса.

Автор лучшей работы получит главный приз — САМОКАТ.

Информация об итогах конкурса будет размещена в социальной сети инстаграм @gibdd_ ivdel не ранее 30 июня 2021 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5