Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

16.05.2022 11:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 11.05.2022 г.

Ремонт кровли на двух школах

В первых числах мая начались работы по замене кровли над спортивными залами школы № 1 на ул. Вокзальная, 24 (Ивдель-1) и школы № 7 на ул. 50 лет Октября, 17 (Ивдель-3).

Как сообщили «СЗ» в Управлении образования Ивдельского городского округа обновление кровли на зданиях школ стало возможным после обращения в 2022 году главы округа Владимира Михеля в Министерство образования и молодежной политики, Законодательное Собрание Свердловской области с просьбой увеличить расходные полномочия муниципалитета для своевременного выполнения предписаний надзорных органов.

Дополнительные средства были предоставлены. На ремонт кровли над спортивными залами двух школ предусмотрено около 1,5 млн рублей. Благодаря сплоченным действиям главы муниципалитета, представителей законодательного и исполнительного органов государственной власти региона ремонт будет завершён в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4