Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

09.05.2022 13:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 04.05.2022 г.

С Днем Великой Победы!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, жители Ивдельского округа!
Поздравляю вас с 77-й годовщиной Великой Победы!

День Победы навсегда сохранил в человеческой памяти события далеких лет. Всё меньше остаётся тех, кто помнит о войне, кто воочию видел все ужасы кровопролитных боёв и принимал на себя удар фашистского натиска.

Отмечая этот праздник, мы вспоминаем подвиг наших храбрых дедов и отцов и воздаём им дань уважения за всё бесценное, что они для нас совершили: за стойкость духа перед смертельной опасностью в сокрушительных боях, за веру в себя, в наше будущее, за всё, от чего смогли уберечь нас.

В этот день хочется обратиться к молодёжи. Чтите нашу великую историю, узнавайте о героях войны, об их военных подвигах и трудовых буднях, готовьте себя к достойной службе в армейских рядах. Ветераны не ждут от нас хвалебных речей, они ждут внимания и надеются, что события 1941-1945 годов навсегда останутся в вашей памяти и никогда не повторятся!

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю всем жителям нашего округа крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы!

Председатель Думы Ивдельского городского округа Т. В. КУЗЬМИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5