Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

12.06.2022 12:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 08.06.2022 г.

12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ

Уважаемые ивдельчане!
Поздравляю вас с Днем России!

Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущих поколений.

Город Ивдель — лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором мы сейчас живём и трудимся. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки. Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы — граждане России. Это наша страна и ей нужен наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.

Сердечно поздравляю все жителей Ивдельского городского округа с праздником! Желаю вам здоровья, добра и мира, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Председатель Думы Ивдельского городского округа Т. В. КУЗЬМИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3