Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

21.12.2023 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 20.12.2023 г.

Спасибо за память

15 декабря в филиале Уральского финансово-экономического техникума состоялось мероприятие, посвящённое открытию стенда в честь участников специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР.

На открытие были приглашены матери, жёны, сёстры, братья, чьи родные сейчас находятся на передовой, а также участники СВО.

В фойе размещены два стенда. На одном фотографии ивдельчан — участников СВО, на другом — павших на поле боя земляков.

В актовом зале учебного заведения вниманию присутствующих был показан видеофильм о наших героях. Сегодня около 200 защитников от Ивдельского городского округа находятся в зоне СВО. На экране мелькают лица молодых, сильных, мужественных ребят, мужей, сыновей, братьев, для которых честь, совесть, мужество, любовь к Отчизне — не пустые слова. Они выполняют свой гражданский долг, защищая своё Отечество, отстаивая мир...

Минутой молчания почтили память тех, кто в боях отстаивал интересы своей страны, кто вернул славу российскому оружию.

Слово предоставляется главе Ивдельского округа Владимиру Михелю. Он сердечно поблагодарил А.Б. Федоткину, директора филиала, и студентов за огромный вклад помощи и поддержки наших участников СВО.

- Вместе мы огромная сила, спасибо всем, кто вносит посильный вклад в оказание помощи нашим ивдельчанам, — сказал Владимир Давыдович.

Много добрых слов было сказано руководителем церковно-приходской школы Благовещенского храма Ниной Новиковой.

Мы благодарны Вам, Анна Борисовна, и вашим студентам за внимание к нам, родным участников СВО. Желаю здоровья всем, и продолжать творить добрые дела!

А нашим мужчинам желаю вернуться живыми и здоровыми! Мы все ждём вас с победой!

С благодарностью, Лариса ШИТОЕВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7