Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

19.05.2023 10:10 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 17.05.2023 г.

Турнир в честь Дня Победы

С 29 апреля по 6 мая в клубе русского бильярда «Пирамида» прошел «золотой турнир» для 12 участников в возрастной категории 50+ в честь Дня Великой Победы. Это был групповой турнир по «линейной пирамиде».

Руководитель клуба Виктор Николаевич Липовской поздравил присутствующих с завершением турнира и со светлым праздником Победы, отметив, каким всенародным, невероятным подвигом была Победа советского народа в Великой Отечественной войне. Присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания. Затем состоялось награждение.

Первое место завоевал Олег Маар, второе — у Анатолия Сапетова и на третьем два призера — Александр Полозков и Александр Кокшаров. Победители получили медали, грамоты и праздничные сувениры.

Затем после жеребьевки начался открытый турнир по свободной пирамиде — участвовали спортсмены из Ивделя и Краснотурьинска.

Победителем турнира стал Юрий Гильдерман из Краснотурьинска, второе место занял Владимир Редозубов (Ивдель), на третьем — Юрий Салтанов (Краснотурьинск) и Виктор Казаков (Ивдель).

Все они были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

Текст и фото Сергея БРУСНИЦЫНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8