Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

19.07.2018 13:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши на форуме «Утро - 2018»

Источник: Ивдельская городская территориальная избирательная комиссия

С 25 по 30 июня в Курганской области прошла 2 смена форума молодых профессионалов «Утро — 2018». Вместе с уральцами участниками федеральной смены стали представители Ростовской, Белгородской, Калининградской, Саратовской, Кемеровской и других регионов нашей страны.

Во второй смене в составе делегации Свердловской области приняла участие председатель Ивдельской городской молодежной избирательной комиссии Казьмина Марина.

В течение пяти дней участники форума посещали не только профильные образовательные площадки, на которых имели возможность обменяться своим опытом и получить новые знания, но и участвовали в особой, подготовленной для всех, федеральной образовательной программе. Всего на территории форума действовало 6 площадок:

Урал Добровольческий;

Урал Арктический;

Урал Предприимчивый;

Урал Исторический;

Урал Трудовой;

Урал Технологичный.

Председатель Ивдельской городской молодежной избирательной комиссии выбрала направление «Урал Арктический».

Программа площадки была самая насыщенная. В результате «Арктического марафона» каждый участник смог оценить свой уровень эмоционального интеллекта, физических ресурсов тела и осознанности, а также сформировать для себя набор практических инструментов для повышения и вовлечения окружающих людей в развитие собственной жизнеспособности. Осознать, что настоящее масштабное освоение территорий Планеты возможно только после освоения себя и своих ресурсов. Гостями площадки были: волонтеры Арктики, Дмитрий Колесников (эксперт по выживанию), Антон Синицкий (руководитель центра изучения Арктики), Константин Романов (этно-терапевт), Дмитрий Шаменков (более 20 лет развивает технологию осознанного управления здоровьем), Владимир Несин (путешественник босекоходец).

Параллельно образовательным программам, на протяжении всего форума, проходила спартакиада между делегациями. По итогам форума делегация Свердловской области заняла III место. Каждое утро проходила физическая зарядка. В вечернее время для участников форума были организованы развлекательные мероприятия. Производились показы художественных фильмов, исполнение песен под гитару у костра.

Все участники остались довольны итогами, представители делегации Свердловской области, признанной лучшей по итогам форума, отметили, что «форум позволяет раскрыть себя с неожиданных сторон, познакомиться с талантливыми людьми со всей страны, обменяться опытом, узнать много нового и самореализоваться».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7