Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

05.02.2018 09:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На лыжной трассе

Автор: Константин ТЕРЕХИН

В минувшую субботу на лыжной трассе в парке «Кедровник» представители коллекти­вов физической культуры и учащиеся образо­вательных учреждений округа соревновались за Кубок управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи Адми­нистрации Ивдельского городского округа по лыжным гонкам.

В группе коллективов физической культуры среди мужчин победу одержал Алексей Голо­венчик, вторым финишировал Иван Боровик, тройку замкнул Рамазан Сагдиев. Лучшей среди женщин стала Алена Пешкова, на втором месте Сабрина Ушкова, третья Анастасия Боярских.

В группе учащихся образовательных учреж­дений у юношей на первом месте Константин Федосеев, на втором Артем Рябцев, на третьем Иван Фильченко. Среди девушек первая Кри­стина Солдатченкова, вторая Евгения Бутт.

По желанию спортсменов результаты, пока­занные на Кубке УКФКСиДМ, будут приняты в зачет норматива Всероссийского физкультур­но-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «бег на лыжах».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7