Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

06.11.2019 14:43 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 07.11.2019 г.

Кубок главы

Автор: Сергей БРУСНИЦЫН. фото автора

В конце октября в клубе любителей русского бильярда «Пирамида» завершился турнир на кубок главы Ивдельского городского округа.

 Соревнование проходило в напряженной спортивной борьбе с 21 сентября по 26 октября. Так, например, за третье место сразу четыре команды набрали одинаковое количество очков, и призера пришлось определять по дополнительным показателям.

Руководитель клуба «Пирамида» и главный судья турнира В. Н. Липовской поздравил участников с окончанием соревнования и предоставил слово для награждения и. о. начальника Управления по культуре Г. В. Комляковой и члену клуба А. В. Фофанову. Галина Викторовна отметила оптимизм участников клуба и пожелала дальнейших успехов в спорте и необходимость привлекать к занятиям русским бильярдом молодежь.

А затем состоялось награждение: грамоты и призы за третье место получила команда в составе В. Н. Липовской и А. П. Полозков, за второе место – Р. А. Тупиков и В. Н. Бородин. Победителями турнира стали В. А. Редозубов и А. А. Ткаченко. Им вручен вместе с призами и грамотами переходящий кубок. Получили призы и самые «бескомпромиссные» игроки турнира, выигравшие у призеров, – В. П. Шешуков и А. В. Энгельгард.

Насыщенная событиями жизнь клуба «Пирамида» продолжается – впереди много интересных спортивных встреч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9