Меню
12+

Газета «Северная звезда»

29.07.2020 10:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 30.07.2020 г.

Список избирательных участков на территории Ивдельского городского округа для проведения голосования избирателей на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Свердловской области по

1) избирательный участок № 1802, центр участка – административное здание ФКУ ИК-55 ГУФСИН РФ по Свердловской области, ул. Трошева, 39.

В участок входят домовладения: ул. 3-й Пятилетки, ул. Вижайская, ул. Восточная, ул. Горная, ул. Дзержинского, ул. Механошина дома №№ 8, 13, 15, 16, 18, 31, 32, 33, 33А, 35, 35А, 35Б, 38, 39, 43, 45, 47, 49, ул. Первомайская дома №№ 3, 5, 7, 8, 9, 11, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 48, ул. Преображенская дома  №№ 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 45, 46, 53, 57, 59, ул. Республики, ул. Собянина, ул. Трошева дома №№ 24, 25, 26, 31, 32, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, переулок Школьный, поселок Талая.

2) избирательный участок № 1803, центр участка – административное здание Общественной организации «Общество по выживанию и социально-экономическому развитию народа манси», ул. Механошина, 74.

В участок входят домовладения: ул. 8 Марта, ул. Авенира Давыдова, ул. Высокогорная, ул. Елизарова, ул. Карла Либкнехта, ул. Кедровая, ул. Ленина,   ул. Луговая, ул. Механошина дома №№ 70, 75, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 90, 95, 97, 103, 105, 107, 109, ул. Мызникова, ул. Набережная Медведева, ул. Орджоникидзе, переулок Парковый, ул. Розы Люксембург, ул. Степана Горбунова, ул. Трактовая, ул. Тургенева, ул. Фрунзе, ул. Шляхтина.

3) избирательный участок № 1804, центр участка – кинотеатр «Северный маяк», ул. Механошина, 54.

В участок входят домовладения: проспект Комсомола дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 42, 45, 46, 47, ул. Валентины Намятовой,  ул. Данилова дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 74, ул. Куйбышева, ул. Механошина дома №№ 55, 59, 63, 65, 67, ул. Октябрьская Набережная дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, Пильный переулок,  ул. Преображенская дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, ул. Трошева дома №№  3, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 19, 22.

4) избирательный участок № 1805, центр участка – МАОУ СОШ № 1, ул. Данилова, 134.

В участок входят домовладения: проспект Комсомола дома №№ 50, 51, 52, 52А, 52Б, 54, 56, 58, 67, 69, 70, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, ул. Набережная 1-я, Набережная 2-я дома №№ 1-6, ул. Александра Матросова, ул. Атымская, ул. Бажова, ул. Гидролизная, ул. Главная, ул. Данилова дома  №№ 43, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 84, 88, 90, 98, 122, 124, 126, 128, 131, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 152А, 152Б, 153, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, ул. Е. Трошиной, ул. Калинина, ул. Ключевская, ул. Комсомольская, ул. Краснофлотская, ул. Лесная, ул. Механошина дома №№ 40, 56, 58,  ул. Октябрьская Набережная дома №№ 28, 29, 33, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 51А, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, ул. Остров ЛПХ, переулок Южный, ул. Першинская, ул. Пионерская, ул. поселок Газа, ул. Почтовая, ул. Предивдель,  ул. Ремонтников, пер. Северный, ул. Северная, ул. Строителей, ул. Уральская, ул. Школьная, ул. Щорса, СОТ «Черемушки».

5) избирательный участок № 1807, центр участка – Спорткомплекс «Юность», ул. Фестивальная, 15.

В участок входят все домовладения: ул. Набережная 2-я, д. № № 7 по 67, ул. Авиационная, ул. Ветеранов, ул. Геологов, ул. Западная, ул. Клубная, ул. Кольцевая, ул. Крылова, ул. Менделеева, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Речная, ул. Светлая, ул. Солнечная, ул. Станционная, ул. Степная, ул. Тополиная;  ул. Фестивальная, ул. Эмиля Киркина, ул. Ясная.

6) избирательный участок № 1808, центр участка – МАОУ СОШ № 2, ул. Советская, д. 8.

В участок входят домовладения: ул. 22 Партсъезда, ул. 50 лет Комсомола, ул. Заречная, ул. Карла Маркса, ул. Карьерная, ул. Кирпичная, ул. Крупской, ул. Маяковского, ул. Мира, ул. Некрасова, переулок Карла Маркса, ул. Песчаная, ул. Рыночная, ул. Советская, ул. Спортивная, ул. Химиков, СОТ «Энтузиаст».

7) избирательный участок № 1809, центр участка – МАОУ СОШ № 7,  ул. 50 лет Октября, 17.

В участок входят домовладения: ул. 50 лет Октября, ул. Заводская,  ул. Коммунальная, ул. Космонавтов, ул. Лозьвинская, ул. Набережная, ул. Озерная, ул. Пролетарская, ул. Сенная, ул. Центральная, ул.Школьный проезд, ул. Энтузиастов, ул. Южная, п. Митяево, п. Нагорный, п. Понил.

8) избирательный участок № 1810, центр участка – МАОУ СОШ № 1, ул. Вокзальная, 24.

В участок входят домовладения: ул. Березовая, ул. Весенняя, ул. Вокзальная, ул. Дачная, ул. Деповская, ул. Екатерининская, ул. Железнодорожная, ул. Звездная, ул. Зеленая, ул. Интернациональная, ул. Ключевая, ул. Краснооктябрьская, ул. Лежневая, ул. Майская, ул. Огородная,  ул. Полярная, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Терешковой, ул. Таежная,  ул. Угольная, ул. Успеновская, ул. Цветочная, ул. Юбилейная.

9) избирательный участок № 1811, центр участка – МАОУ СОШ № 3 поселка Полуночное, ул. Бабкина, 3.

В участок входят домовладения п. Полуночное: ул. 8 Марта, улицы Бажова, Белинского, Больничная, Вокзальная, Восточная, Всеволожского, Геологов, Геофизическая, Горная, Горького, Дзержинского, Жданова, Зеленая,  Карла Либкнехта, Калинина, Клубная, Ключевская, Комсомольская, Красноармейская, Куйбышева, Ленина, Лесная, Маяковского, Мира, Набережная, Орджоникидзе, Парковая, Первомайская, Пионерская, Победы, Полярная, Пролетарская, Рабочая, Розы Люксембург, Свердлова, Северная, Советская, Строителей, Трудовая, Фрунзе, Центральная, Чапаева, Чкалова, Шахтеров, Щорса, Южная, поселки: Пристань,  Юркино, п. Пакина; все домовладения п. Лозьвинский: улицы Гагарина, Дружбы, Железнодорожная, Лесная, Лозьвинская, Нагорная, Октябрьская, Строительная, Труда, Уральская.

10) избирательный участок № 1813, центр участка – фельдшерско-акушерский пункт поселка Северный, ул. Ленина, 16.

В участок входят все домовладения п. Северный: улицы Дзержинского, Калинина, Ленина, Лермонтова, Маяковского, Пушкина, все домовладения поселков Шипичный, Гаревка; все домовладения п. Хорпия: улицы Гагарина, Железнодорожная, Клубная, Николаева, Титова, Школьная, поселки Бахтиярова,  Бурмантово, Суеватпауль, Юрта Курикова, Ушма, Юрта Анямова (Тресколье), Хандыбина Юрта.

11) избирательный участок № 1816, центр участка – МКОУ СОШ №21, ул. Красноармейская, 1.

В участок входят все домовладения поселков Екатерининка, Лангур, Надымовка, Глухарный.

12) избирательный участок № 1818, центр участка – библиотека поселка Денежкино, ул. Станционная, 20.

В участок входят все домовладения п. Денежкино: улицы Луговая, Набережная, Советская, Совхозная, Станционная, станция Сама.

13) избирательный участок № 1819, центр участка – МКОУ СОШ № 19, п. Старая Сама, ул. Горняков, 5.

В участок входят домовладения п. Старая Сама: ул. 40 лет Победы, улицы Горняков, Заречная, Ленина, Лесная, Набережная, Нагорная, Совхозная, Школьная.

14) избирательный участок № 1820, центр участка – МКОУ СОШ № 19 поселка Маслово, ул. Ленина, 24.

В участок входят домовладения поселка Маслово: улицы Дзержинского, Кирова, Клубная, Ленина, Лесная, Луговая, Набережная, Октябрьская, Парковая, Первомайская, Советская, Сосьвинская, Станционная, Чапаева, переулок Школьный.

15) избирательный участок № 1821, центр участка – МКОУ СОШ № 11 п. Оус, ул. Молодежная, 51.

В участок входят все домовладения п. Оус: улицы 60 лет ВЛКСМ, 8 Марта, Больничная, Вокзальная, Гагарина, Зеленая, Ленина, Мира, Молодежная, Первомайская, Советская, Строителей, Титова; поселок Массава.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8