Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

22.05.2021 11:30 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 19.05.2021 г.

Концерт бардовской песни

Николай Бородин и Александр Ланинкин

24 апреля в Серове состоялся концерт бардовской песни и поэзии лучших авторов и исполнителей городских округов Северного управленческого округа.

Культурно-массовое мероприятие прошло в замечательном Дворце культуры металлургов, в дружеской атмосфере добрососедства и весеннего настроения.

В этот вечер зрительный зал был заполнен до отказа любителями самодеятельного творчества. По результатам строгого отбора от города Ивделя на концерт были приглашены Николай Бородин и Александр Ланинкин, которые на протяжении многих лет пишут авторские песни и достойно их представляют на Всероссийских, региональных и окружных конкурсах и фестивалях.

Николай Бородин представил зрителям песни «Остановите время», «Вагон», а Александр Ланинкин — композиции «Весна» и «Ребята из 80-х».

После исполнения песен, ивдельчан отметили бурными аплодисментами и овациями, а организаторы концерта заслуженно подчеркнули их высокий уровень профессионального мастерства.

Более трех часов во Дворце металлургов не смолкали аплодисменты, а авторы и исполнители из городов Североуральска, Карпинска, Краснотурьинска, Серова и Ивделя дарили зрителям замечательные песни, поэты читали прекрасные стихи.

Хотелось бы от души поздравить Николая Бородина и Александра Ланинкина с успешными выступлениями на музыкальных площадках Свердловской области и пожелать им дальнейших творческих успехов!

Сергей АНИСИМКОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33