Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

03.05.2021 10:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 28.04.2021 г.

Выпускные в детсаду

Автор: Галина РАЛЬНИКОВА

Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева попросили вернуть родителям возможность посещать выпускные в детсадах. Чтобы родители смогли прийти на праздник к ребёнку и не нарушить санитарные требования глава региона предложил проводить выпускные на улице.

На своей странице в Instagram Евгений Куйвашев подтвердил, что действующие санитарные требования в условиях пандемии COVID-19 не позволяют проводить в детских садах мероприятия с участием родителей и смешением групп.

«При этом вы можете обсудить с администрацией детсада альтернативные форматы выпускного. Например, праздник можно провести на улице при условии, что не будут смешиваться коллективы»

- ответил губернатор на просьбу одного из свердловчан.

На просьбу одного из жителей Свердловской области отменить обязательный масочный режим в регионе, губернатор Евгений Куйвашев сказал, что несмотря на улучшение эпидемиологической ситуации, ношение масок до сих пор остаётся важным элементом профилактики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9