Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

30.08.2023 14:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 30.08.2023 г.

«Россия моими глазами» Подводим итоги конкурса творческих работ

"Хоровод дружбы". Рис. Максима Лихачева

Подошел к концу муниципальный этап конкурса творческих работ «Россия моими глазами».

"Россия — вперед". Фото Марии Лихачевой

В рамках конкурса участникам необходимо было представить в возрастной категории до 17 лет рисунок, а участникам в возрастной категории до 35 лет — фотоработу, соответствующую теме «Россия моими глазами».

В состав жюри конкурса вошли Ирина Сергеевна Тарасова, директор Центра культуры и кино, Ирина Николаевна Вересова, методист Информационно-методического центра г. Ивделя, Елена Николаевна Белых, корреспондент газеты «Северная звезда».

По итогам конкурса в номинации «Рисунок» (возрастная категория от 6 до 17 лет) 1 место завоевал Максим Лихачев. В номинации «Фотография» (возрастная категория от 14 до 35 лет) лучшей стала работа Марии Лихачевой, на 2 месте — Анна Епифанова, 3 место — у Анны Книль, 4 место — у Виктории Сергеевой; 5 место — у Марины Тючкаловой.

От всей души поздравляем победителей и призеров конкурса, а также благодарим всех конкурсантов за участие, каждая творческая работа была уникальной и вдохновляющей!

Награждение победителей и участников конкурса прошло 22 августа на городской площади во время проведения праздничного мероприятия, посвященного Дню Государственного флага Российской Федерации. За 1, 2 и 3 места победителям вручены дипломы и памятные подарки, остальным конкурсантам — дипломы за участие.

Спасибо всем участникам, вы молодцы!

Дарья ВОЙТЕХОВИЧ, методист кинотеатра "Северный маяк"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12