Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2023 г.

Бойцы невидимого фронта

Автор: Елена БЕЛЫХ

И. В. Мельникова, В. Н. Забелина, И. А. Ревков, В. А. Старшов, Л. А. Дешевых, Н. Л. Зимина, А. А. Комаров, М. С. Медвецкая, Л. В. Андреева, Е. Л. Лебедева, Ю. В. Браун

Это люди, работающие в казённом учреждении, деятельность которых подчас остаётся незаметной, и создающие комфорт, к которому горожане уже привыкли и даже не задумываются, чья это заслуга. Обычно замечают то, что выходит из строя, а между тем сотрудники этой организации прилагают все усилия, чтобы в городе жилось комфортно и уютно.

В преддверии профессионального праздника — Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ, директор МКУ «Управление ЖКХ» Ивдельского городского округа Лидия Александровна ДЕШЕВЫХ отметила особенно значимых сотрудников этого учреждения:

- Коллектив нашего Управления очень профессиональный, внимательный, вежливый и любит свою работу, — говорит Лидия Александровна, - каждый из них вполне справляется со своими обязанностями. Многие из них на своём рабочем месте от десяти и более лет. Работой своей команды я очень довольна, свои поставленные задачи наши сотрудники выполняют качественно и оперативно.

Прежде всего, мне хотелось бы назвать заместителя директора МКУ «УЖКХ» Андрея Анатольевича Комарова, ответственного и грамотного работника, и Максима Андреевича Завихонова — это наши электрики, люди, без которых не было бы светло и уютно на улицах города. Электрики — отдельная тема. Эти люди нашей организации последнее время постоянно на выезде — трудятся в посёлках Бурмантово и Шипичный. Они заняты восстановлением линии электропередачи, находящейся в аварийном состоянии. Работы ведутся по бесперебойной подаче электроэнергии в дома этих населённых пунктов.

Инженер I категории Иван Александрович Ревков, очень нужный и такой необходимый работник, в обязанности которого входит похоронное дело на территории города Ивделя. Обслуживанием территорий занимается специалист по благоустройству Владимир Михайлович Бульдов. Специалисты по учёту жилья Елена Леонидовна Лебедева и Юлия Владимировна Браун своевременно проводят регистрацию граждан по месту жительства, снятие с регистрационного учёта, оформление справок по запросам граждан.

Ещё один профессиональный женский дуэт — сметный отдел, в котором слаженно работают наши сотрудницы Любовь Валерьевна Андреева и Ирина Сергеевна Коростина. В их обязанности входит составление смет на текущие и капитальные ремонты зданий. Своевременная выплата компенсаций за коммунальные услуги лежит на грамотных специалистах Наталье Леонидовне Зиминой и Егоре Игоревиче Долбилове.

Выплату субсидий гражданам Ивдельского городского округа производит специалист Изабелла Владимировна Мельникова.

Профессионально с обязанностями юриста справляется Виктор Алексеевич Старшов, на которого возложено оформление документации на проведение аукционов по отбору подрядной организации на выполнение работ и решение всех юридических вопросов МКУ «Управление ЖКХ».

Словом, коллектив стабильный, дружный, на наших работников смело можно положиться, они очень ответственно относятся к своим должностным обязанностям.

Наш приоритет, — завершает свой рассказ Лидия Александровна, - качество предоставляемых услуг. Также важна безопасность, чёткость работы уже существующих систем. Мне, как директору, важно сделать так, чтобы ко мне со стороны клиентов было как можно меньше вопросов. Однако если вдруг у вас, уважаемые ивдельчане, возникли вопросы того или иного плана, обращайтесь, мы всегда поможем. Каждый дом, каждая квартира, каждый человек для нас важен как заказчик, который по факту даёт нам работу. Однако вряд ли в этом мире можно найти что-то идеальное, сбои бывают везде и у каждого, поэтому ошибки свои мы исправляем и тщательно над ними работаем. А потому любой коллектив, из каких бы людей он ни состоял, должен работать на общий результат, и это главное условие. Поздравляю коллектив, коллег с профессиональным праздником. Желаю всем здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

Мы тоже поздравляем коллектив МКУ «Управление ЖКХ» Ивдельского городского округа с профессиональным праздником! Желаем слаженности в работе, успехов и чтобы ваша работа всегда была на высоте. Спасибо за ваш труд! Будьте здоровы и счастливы!

Фото: Анна МЕХРЯКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

219