Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

29.10.2020 10:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 29.10.2020 г.

Поздравление с Днем города!

Уважаемые жители города Ивделя, ветераны, подрастающее поколение… Все, кто родился, вырос, трудится и приехал в гости! Сегодня, 29 октября, я поздравляю вас со 189-ой годовщиной со дня основания горо

Этот город, вместе с его историей, традициями, заслугами, достижениями и планами на будущее делаете вы – жители. Вы – его сердце и душа, его поклонники и «звезды».

Несомненно, этот город — самый лучший город на Земле! Желаю всем нашим жителям здоровья, долголетия, тепла, любви и процветания. И хочу сказать, что все, что делает администрация Ивдельского городского округа – все делается с любовью и для вас! Спасибо всем, кто оказывает поддержку – предпринимателям, руководителям предприятий, активным гражданам, Губернатору и Правительству Свердловской области.

Поздравляю с Днём рождения города и от всей души хочу пожелать, чтобы мы были дружны и едины, чтобы наши старания, стремления, силы и надежды помогали развиваться и процветать нашему городу. Пусть каждый здесь, в этом уютном уголке на Земле, будет счастлив, любим и успешен в своём деле. Всем мира и добра!

П. М. СОКОЛЮК, депутат Законодательного Собрания Свердловской области.


Дорогие жители Ивдельского округа! От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего города!

29 октября 1831 года было положено начало яркой и славной истории города Ивделя! Это общий праздник, который объединяет всех, кто любит и трудится во благо и процветание родного города!

Мы по праву гордимся своим городом — его историей, славными традициями, современными достижениями, а главное – выдающимися и талантливыми жителями.

Я верю в славное и большое будущее Ивделя, потому что мы создаем его с вами уже сегодня!

От всей души желаю всем ивдельчанам счастья, крепкого здоровья и хорошего настроения. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, тепло и достаток!

Т. В. КУЗЬМИНА, председатель Думы Ивдельского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24