Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

03.11.2020 08:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 29.10.2020 г.

Поздравление!

Дорогие уральцы! Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник укрепляет традиции патриотизма и гражданственности, обращает нас к нашим корням, истокам, уникальному свойству россиян сплачиваться во имя общей цели. 

В этот непростой год мы все особенно отчетливо ощутили, как важна командная работа, чувство локтя, консолидация усилий на решении общих задач, достижении национальных целей развития, направленных на укрепление экономики, социальную стабильность, повышение качества жизни людей.

Наша многонациональная Свердловская область всегда была, есть и будет одним из лидеров России, Опорным краем державы, ключевым регионом страны. 

Уверен, мы добьемся успеха в решении самых сложных задач.   Ведь наша сила – в единстве, в нашем общем желании трудиться на благо Отечества, менять жизнь к лучшему. 

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, процветания, мира и добра!

 Е. В. Куйвашев, губернатор Свердловской области   


Уважаемые жители Ивдельского округа! Поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!

Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.

Мы сильны, если мы едины!

Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

Дорогие ивдельчане!

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

П. М. СОКОЛЮК, депутат  Законодательного Собрания Свердловской области


Уважаемые ивдельчане! Примите искренние поздравления с наступающим праздником - Днем народного единства!

День 4 ноября стал для нас одним из самых значимых праздников. В истории России это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Единство и патриотизм всегда были и сегодня остаются для нас самой надежной опорой и в годы тяжелых испытаний, и при решении масштабных задач развития. Мы преклоняемся перед героизмом и мужеством ивдельчан, проявленных в боях с врагом, стремящимся разрушить целостность нашего государства, посягающим на свободу и независимость Родины.

Говорим слова благодарности людям труда, делающим наш край красивее и богаче, восхищаемся талантами земляков.

В нашем округе проживают люди разных национальностей, разного вероисповедания, но все мы едины в своем стремлении развивать экономику и социальную сферу Ивделя, делать жизнь здесь комфортной, насыщенной добрыми делами и радостными событиями. Это наш вклад в процветание Ивдельского края, нашей великой России!

В этот праздничный день хочется пожелать каждому из вас, дорогие ивдельчане, стабильности и уверенности, здоровья, счастья, мира и благополучия!

Т. В. КУЗЬМИНА, председатель Думы Ивдельского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11