Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

02.09.2020 10:33 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивделе сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю легкового автомобиля

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ивдельский»

26 августа в Ивделе на улице Гидролизной к экипажу ДПС, осуществляющему надзор за дорожным движением, обратилась водитель автомобиля «Опель», которая попала в затруднительную ситуацию.

Женщина пояснила сотрудникам ГИБДД, что ее автомобиль сломался и она не может двигаться на нем дальше. Как отметили инспекторы ДПС, жительница г. Советского ХМАО была очень напугана из-за поломки транспортного средства, сотрудники успокоили автолюбительницу, и предложили свою помощь.

Инспекторы ГИБДД, осмотрев автомобиль, поняли, что у транспортного средства «Опель» серьезная поломка и требуется помощь специалистов автосервиса, после чего помогли транспортировать автомобиль для устранения повреждений.

Благодаря грамотным действиям сотрудников ДПС, неисправный автомобиль был отремонтирован и водитель продолжила движение. Автолюбительница поблагодарила сотрудников за помощь и их отзывчивость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6