Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 29.12.2021 г.

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Вас, дорогие ивдельчане, поздравляет Заведующая МАДОУ «Детский сад № 2» С. В. ФЕДИНА

Уважаемые ивдельчане, дорогие воспитанники, родители, бабушки и дедушки!

Сказочные праздники — Новый год и Рождество, вновь стучатся к нам в двери. А вместе с ними приходит ощущение волшебства и радости, совсем как в детстве. 

В нашем красивом зале стоит нарядная новогодняя ёлка, вокруг гирлянды. За окном зима, но здесь тепло. Потому что у нас праздник, Новый Год!

Уходит старый год, шуршит его последняя страница, оставляя за плечами добрые и трудные дни. Мы надеемся на новый, чудный, дарящий надежду, полный планов и забот 2022-й год. Пускай живет красиво наш дружный детский сад! Пусть детские улыбки сияют в нем каждый день! Пусть множатся у маленьких мечтателей умения, знания и веселье!

Наши пожелания и вам, уважаемые мамы и папы: здоровья пусть будет много, как снега, радостных минут столько же, сколько снежинок! Пусть новый год принесет с собой успех, счастье, благополучие!

С Новым годом и Рождеством!

Заведующая МАДОУ «Детский сад №2»
С. В. ФЕДИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5