Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 29.12.2021 г.

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Вас, дорогие ивдельчане, поздравляет Заместитель главного врача по поликлинической работе Алексей ЯПРЫНЦЕВ

Уважаемые жители Ивдельского округа!
Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Подводя итоги уходящего года, хочу сказать огромное спасибо всем коллегам за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание. Для коллектива больницы 2021 год был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание качественной медицинской помощи пациентам Ивдельской центральной районной больницы. Каждый из сотрудников, работающих в нашей больнице, внес свой достойный вклад в деятельность медицинского учреждения.

Новый год — это волшебный праздник, который отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники больницы в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте. Я желаю вам удачи в Новом году, желаю, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали.

Хочу поздравить и наших пациентов. Будьте счастливы и пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное — будьте здоровы. Ведь здоровье — это самое ценное, что есть у каждого из нас. Мы, в свою очередь, и в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы ваше здоровье сохранить.

Новый год открывает новые страницы в жизни каждого из нас. Пусть в наступающем 2022 году все ваши надежды и мечты, даже самые смелые, воплотятся в жизнь! Добра вам, счастья и здоровья!

Заместитель главного врача по поликлинической работе Алексей ЯПРЫНЦЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6