Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

14.01.2022 09:50 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 12.01.2022 г.

В честь основателей

Участники турнира

Продолжается активная спортивная жизнь в клубе русского бильярда «Пирамида». С 18 по 19 декабря в «Пирамиде» прошли соревнования на «Кубок Д. З. Баталова». Турнир был посвящен памяти Д. З. Баталова и В. Ю. Морковкина, людей, которые стояли у истоков становления клуба.

Таблица соревнований была составлена на 24 человека, приехали гости из городов Советский, Югорск, Краснотурьинск, поселков Пионерский и Малиновский. Сетка соревнований была составлена в стиле «Свободный турнир».

Перед собравшимися выступил главный судья соревнований, председатель городской федерации бильярда В. Н. Липовской. Он рассказал о заслугах Д. З. Баталова и В. Ю. Морковкина — их память почтили минутой молчания. И турнир начался.

Кубок и первое место завоевал в трудной борьбе Олег Александрович Невзоров (Югорск), вторым стал Алексей Александрович Луйх (пос. Пионерский), на третьем месте два игрока: Владимир Анатольевич Редозубов (Ивдель) и Дмитрий Витальевич Гурьянов (Краснотурьинск). Все победители получили грамоты и призы. Турнир прошел в дружественной обстановке, гости «Пирамиды» привыкли уже давно к гостеприимным хозяевам. А спортивная жизнь клуба любителей русского бильярда «Пирамида» продолжается.

Сергей БРУСНИЦЫН Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17