Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

23.06.2023 10:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 21.06.2023 г.

Дайджест июньских мероприятий

9 июня в КСК Ивдельского ЛПУМГ состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады 2023 года среди работников филиала. По итогам соревнований, по наибольшему количеству набранных очков, 3 место заняла команда службы ЭВС, 2 место — сборная команда службы ВПОиСЗК, на 1 месте — сборная команда ГКС «Ивдельская».

Организовал и провел соревнования инструктор-методист ФСО И.Ф. Рахимов. Команды-победительницы были награждены грамотами.

15 июня в КСК Ивдельского ЛПУМГ для детей подшефной школы №1 были проведены «Веселые старты» с элементами викторины. В мероприятии приняли участие четыре команды: «Чип», «Дейл», «Веселые ребята», «Солнышко». Ребята состязались в спортивных и интеллектуальных конкурсах. По окончании мероприятия были выявлены команды-победительницы, которые были награждены кубками и грамотами.

16 июня для этих же детей в КСК провели соревнования по дартсу, в котором приняли участие четыре команды по четыре человека в каждой. Соревнования проходили по системе «Набор очков».

По окончании мероприятия ребята были награждены грамотами и кубками, а также сладкими призами.

В рамках празднования Дня России, среди этих же детей был проведен конкурс рисунков под названием «Я рисую свою Россию», в котором победителями стали: Марина Гамаюнова — 3 место, Валерия Авраменко — 2 место, Юлия Брюлина — 1 место. Все призеры награждены дипломами. Организовали и провели мероприятия культорганизатор КСК С.В. Слизкова и инструктор-методист ФСО Л.А. Боярских.

КСК ИВДЕЛЬСКОГО ЛПУМГ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9