Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

11.01.2024 15:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2024 г.

«В поисках пропавших подарков»

Так назывался традиционный новогодний праздник наших танцоров Образцового ансамбля «Сюрприз» под руководством Людмилы Николаевны Осадчей, который прошёл в Центре музыкального творчества.

Это был большой и шумный праздник. Ребята приняли участие в квесте, по условиям которого разгадали головоломки и отыскали мешок с подарками. Веселое, динамичное, а главное, современное получилось мероприятие. Ребята считывали задания по QR-коду, искали конверты с ответами и в конце получили разгадку по сообщению в «WhatsAap».

Не забыли, конечно, про свои традиции: поздравили зимних именинников, «зажгли» огни на ёлке, возле которой водили хороводы, встретили Деда Мороза, получили подарки.

Завершилось мероприятие вкусным чаепитием и «снежной» дискотекой.

Подготовили и провели этот прекрасный праздник для ребят выпускницы ансамбля «Сюрприз» — Наталия Морару и Людмила Губина. С ролью Дедушки Мороза прекрасно справился участник старшей группы Арсений Бутусов.

Как всегда интересно и оригинально «сюрпризовцы» отметили праздник, зарядившись позитивом на весь Новый 2024 год! Весело, круто и дружно!

Галина РАЛЬНИКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18