Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

21.03.2024 14:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.03.2024 г.

Плодотворный март

Насыщенным на мероприятия оказался первый весенний месяц — март для коллектива Образцового ансамбля танца «Сюрприз» под руководством Людмилы Николаевны Осадчей.

4 марта Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» был приглашён в город Югорск на открытие обновлённого здания Информационного культурно-технического центра «Норд».

«Норд» — это любовь с первого взгляда, с первой поездки! С ним «Сюрприз» связывает почти 30-летнее сотрудничество, а также любимый конкурс «Северное сияние». «Всегда приятно работать с профессионалами высочайшего уровня», — говорит Людмила Осадчая.

Ивдельчане рады были принять участие в праздничном концерте «Дом, в котором живёт праздник». Старшая группа ансамбля представила зрителям свои яркие постановки «За женихами» и «Не досталось», собрав громкие овации.

5 марта «сюрпризовцы» приняли участие в праздничном концерте, посвященном 8 Марта в группе «Колокольчик» Центра музыкального творчества.

8 марта, в Международный женский день, в Доме культуры «Химик» прошёл праздничный концерт. Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» приготовил танцевальный подарок мамам, бабушкам, всем ивдельчанам. В ансамбле занимаются три группы и все представили свои новые танцы — «В Антарктиде», «В поисках следа» и «Кавер Дэнс». Яркие костюмы, необычные постановки. Думается, что у "сюрпризовцев" отлично всё получилось и всем понравились их новые танцы. «Выступление просто чудо, молодцы, умеете удивить. Спасибо за такой прекрасный подарок!», «Какой замечательный праздник — ваши танцы. Пингвины — чудо-чудесное», - отметили зрители в соцсетях.

Премьерный день прошёл успешно! Малышей поздравляем с дебютом! Новым танцам желаем блокбастерской судьбы!

10 марта 45 «сюрпризовцев» и их родители приняли участие в традиционном мероприятии «Февромарт», который прошёл на площадке Детской юношеской спортивной школы. Ребята приняли участие в «Весёлых стартах», танцевали, поздравляли весенних именинников, получали подарки. Победила, как всегда, дружба! В общем, весело провели время. В завершение родители приготовили прекрасный стол с пирогами и сладостями.

18 марта «Сюрприз» принял участие в концертной программе, посвященной 10-летию Крымской весны.

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» продолжает готовиться к новым творческим конкурсам и концертам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36