Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

18.05.2018 14:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хроника происшествий за апрель

Автор: Игорь АЛТУНИН
заместитель начальника полиции МО МВД России «Ивдельский», майор полиции

• 5 апреля в дежурную часть МО МВД России «Ивдельский» поступило заявление о том, что 2 апреля неизвестный угнал принадлежащий ему автомобиль ВАЗ. Лицо, совершившее данное преступление, установлено. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ.

• 7 апреля гр-н М. сообщил по телефону о том, что гр-н С. систематически причиняет телесные повреждения его сестре. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 117 УК РФ.

• 7 апреля полицейский патрульно-постовой службы сообщил по телефону в дежурную часть о том, что с телесными повреждениями в медицинское учреждение обратилась гр-ка Р. Установлено, что телесные повреждения ей причинила ее мать, в отношении которой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ.

• 8 апреля в дежурную часть поступило сообщение по телефону от фельдшера скорой помощи о том, что от ножевого ранения в шею скончался гр-н Д. В ходе проведения оперативных мероприятий, был установлен и задержан гр-н П. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

• 8 апреля в дежурную часть поступил рапорт инспектора ДПС о том, что остановлен автомобиль под управлением гр-на В., который находился в состоянии опьянения. В связи с совершением данного правонарушения повторно в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

• 12 апреля в ходе расследования уголовного дела следователем выявлен факт незаконного хранения гражданином боеприпасов к нарезному оружию. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ.

• 15 апреля в дежурную часть поступило сообщение о том, что гр-н У. причинил телесные повреждения гр-ке В. В отношении гр-на У. возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ.

• 20 апреля в ходе расследования уголовного дела дознавателем выявлен факт избиения гражданином супруги и высказывания в ее адрес угрозы убийством. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ.

• 22 апреля в дежурную часть полицейский ОВО сообщил о том, что в ночь с 21 на 22 апреля неизвестным лицом совершено проникновение в помещение мастерской школы № 1, откуда было похищено имущество. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был установлен, похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Напоминаем, что в случае если в отношении вас совершено преступление, либо административное правонарушение, вы можете обратиться в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский», расположенного по адресу: г. Ивдель, ул. 60 лет ВЛКСМ, дом 50.

Информацию о происшествиях можно сообщить по телефонам: 8 (34386) 2-24-42, либо 02, с сотового телефона 902.

Также информацию о происшествиях можно направить в электронном виде, зарегистрировавшись на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6