Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

08.03.2021 09:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2021 г.

Поздравления с 8 Марта

Уважаемые жительницы Ивдельского городского округа! Примите искренние поздравления с Международным женским днем – 8 Марта.

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины Ивдельского округа вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение, культура. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.

Желаю вам, дорогие женщины, успехов во всех начинаниях и  профессионального признания! Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие. Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

Глава Ивдельского городского округа В. Д. МИХЕЛЬ

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем, праздником весны, любви и нежности - 8 Марта!

Женщины всегда были опорой общества и государства, несли мир и благополучие. На их хрупких плечах — груз забот, причем в некоторые времена он бывал неподъемным: в годы войны женщины воевали на фронте, самоотверженно трудились в тылу. Несмотря на эти испытания, они не растеряли душевную щедрость, терпение, веру и талант созидания.

Особые слова благодарности – мамам, за теплоту и заботу, которую они дарили и дарят детям, за умение находить время и силы и для работы, и для семьи, и для своих увлечений. Спасибо вам за лучшее, что есть на свете – за начало новой жизни.

Милые женщины!

Пусть наступившая весна станет для всех вас добрым признаком хороших перемен. Желаю вам яркого солнца, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний! Любите и будьте любимы, оставайтесь всегда прекрасными и обаятельными.

Председатель Думы Ивдельского городского округаТ. В. КУЗЬМИНА

Дорогие женщины-ветераны, ивдельчанки! Ивдельский городской Совет ветеранов, пенсионеров от всего сердца поздравляет всех вас с Международным женским днем – самым нежным, светлым и прекрасным днем в г

8-е Марта – это начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.

Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! Будьте здоровы и счастливы!

С праздником, дорогие ивдельчанки!

Председатель Ивдельского городского Совета ветеранов, пенсионеров Т. И. ДЕНЬГОВСКАЯ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88