Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

27.12.2018 09:28 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За заслуги перед округом

Автор: Галина РАЛЬНИКОВА

Н. А. Холоденина принимает поздраления от П. М. Соколюка.

20 декабря в конференц-зале администрации прошло чествование в связи с 75-летием со дня рождения бывшего председателя Комитета по физической культуре и спорту администрации г. Ивделя Надежды Александровны Холодениной.

С теплыми словами поздравления к виновнице торжества обратился глава Ивдельского округа П. М. Соколюк.

– Надежде Александровне можно по-хорошему позавидовать, – сказал Петр Михайлович, – она выглядит намного моложе своих лет. 49 лет она служит спорту. Надежда Александровна всегда излучает заряд позитива и оптимизма.  По-прежнему ее можно видеть в спорткомплексе, на волейбольной площадке. С энтузиазмом она ведет много лет группу «Здоровья» для женщин. Еще одна положительная черта этой женщины – она никогда не была в качестве просящих.

Уважаемая Надежда Александровна! Хочу пожелать Вам  в Ваш юбилей долгих лет жизни, здоровья. Позвольте Вам вручить удостоверение и знак «За заслуги перед Ивдельским городским округом» 3-й степени.

Н. А. Холоденина, в свою очередь,ипоблагодарила главу за столь высокую оценку своего труда, и пригласила всех присутствующих в зале почаще приходить в спортзал.

Свои поздравления и букет цветов юбилярше также преподнесла представитель Управления образования И. Сташкова.

Напомним, Надежда Александровна Холоденина 11 лет, с 1992 по 2003 год, возглавляла в городе Комитет по физической культуре и спорту, трудилась на тренерской работе. Она постоянно проводит работу по пропаганде здорового образа жизни, 10 лет ведет группу «Здоровье», в которой занимается более 40 человек в возрасте от 40 до 80 лет. Более 15 лет Надежда Александровна является бессменным капитаном волейбольной команды «Северяночка». В летний период несколько лет руководила отрядом главы по благоустройству города. Именно в этот период наиболее были заметны цветущие клумбы и чистота  в центре и на набережной города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42