Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

06.03.2018 16:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрая, отзывчивая женщина

«Любящая мать, добрый, обаятельный, трудолюбивый и общительный человек, всегда готовый прийти на помощь», – так говорят люди, которым довелось общаться с Ольгой Никоноровной Перепелкиной.

Ольга Никоноровна родилась в небольшом селе под Ульяновском. В город Ивдель приехала в 1966 году с мужем, который проходил срочную службу в Советской Армии, в части располагавшейся в нашем городе.

Трудовую деятельность начинала в колхозе, 16-летней девчонкой. В 1976 году пришла работать в Ивдельскую типографию, учеником печатника. Параллельно освоила смежные профессии — наборщика, резчика и переплетчика. С 1989 года работала мастером. Более 20 лет трудилась она на полиграфическом производстве. Затем 10 лет развивала культурную жизнь города, работая киномехаником в кинотеатре «Северный маяк».

За время трудовой деятельности Ольга Никоноровна награждена многочисленными Почетными грамотами и медалями. За добросовестный, многолетний труд отмечена званием «Ветеран труда». Общий трудовой стаж этой изящной женщины составляет 51 год.

Ольга Никоноровна воспитала двух прекрасных дочерей – Людмилу и Татьяну. Сейчас помогает им с воспитанием внуков — их у нее 7, а также 2 правнука.

В этот предпраздничный день поздравляем О. Н. Перепелкину с Днём 8 Марта! Желаем здоровья, солнечного настроения, семейного благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109