Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

24.01.2019 09:22 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации деятельности по обращению с ТКО на территории Ивдельского городского округа

Источник: Отдел ЖКХ администрации Ивдельского ГО

Уважаемые граждане, проживающие в индивидуальных жилых домах!

С 1-го февраля 2019 года на территории частного сектора и индивидуальных жилых застроек г. Ивдель, Ивдель-1, Ивдель-2, Ивдель-3, Ивдель-4, а также п. Полуночное, планируется приступить к помешковому сбору твердых коммунальных отходов (далее ТКО) — т.е., жители собирают мусор в мешки, представители регоператора по графику осуществляют их вывозку. Графики вывоза ТКО будут опубликованы в следующем номере газеты «Северная звезда». Стоимость услуги для проживающих в индивидуальных жилых домах составит 160,71 руб., для многоквартирных домов — 142,95 рублей на человека.

Как сообщалось ранее, заключение договора на вывоз ТКО в индивидуальном порядке между жителями и региональным оператором не требуется, действует договор публичной оферты. Услуга по обращению с ТКО является коммунальной. Согласно действующему законодательству на нее распространяются все льготы, как и на другие виды коммунальных услуг.

В случае несовпадения количества проживающих и зарегистрированных лиц, во избежание неверного выставления счетов за оказываемую услугу по вывозу ТКО, необходимо предоставить подтверждающие документы в Многофункциональный центр — Ивдель по адресу: г. Ивдель, улица Трошева, 37.

С информацией о новой реформе в сфере обращения с ТКО можно ознакомиться на сайте Администрации Ивдельского городского округа admivdel.ru в разделе «Обращение с твердыми коммунальными отходами».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

451