Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Е. Ю. Преин: у нас есть национальная идея.

Е. Ю. Преин.

5 марта в Ивделе с рабочим визитом побывал управляющий Северным управленческим округом Евгений Юрьевич Преин. Он побывал уже во многих муниципалитетах, встречался с жителями.

В своем обращении к ивдельчанам Е. Ю. Преин сказал, что до выборов остается совсем немного времени, гражданам России, в том числе и жителям Северного управленческого округа, в скором времени предстоит определиться с кем они и за кого.

Он напомнил присутствующим о тех положительных переменах, которые произошли в стране и в округе за сравнительно небольшой период – 7 лет, столько Е. Ю. Преин находится на муниципальной службе. «Хватит ставить эксперименты над страной, — призвал управляющий Северным округом, — у нас есть национальная идея. И в ней залог будущих успехов».

В заключение Е. Ю. Преин сравнил наш город с Серовом, обладающий гораздо более мощным муниципальным ресурсом, чем Ивдель, но при этом Ивдель выглядит ничуть не хуже Серова. Присутствующие в зале поблагодарили управляющего за теплые слова о нашем городе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15