Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

10.08.2023 14:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 09.08.2023 г.

На заслуженный отдых проводили с почестями

А. С. Янковский и А. М. Ступин

31 июля в Ивдельской колонии ИК-55 проводили на заслуженный отдых Александра Михайловича СТУПИНА, ветерана Уголовно-исполнительной системы, председателя Совета ветеранов учреждения, полковника внутренней службы в отставке.

Александр Михайлович родился 9 сентября 1950 года. В Уголовно-исполнительной системе Российской Федерации нёс службу с 27 ноября 1996 года по 31 июля 2023 года.

Он работал в должности техника группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны исправительной колонии № 55 с 22 декабря 2008 года.

Все эти годы Александр Михайлович проводил большую общественную работу, возглавляя Совет ветеранов учреждения, вносил значительный вклад в историю и развитие Учреждения ИК-55, а также входил в состав аттестационной комиссии, информационно-пропагандистской группы, Совета наставников, Офицерского собрания. Внес огромный неоценимый вклад в развитие УИС и учреждения.

За время службы Александр Михайлович неоднократно поощрялся почетными грамотами, благодарностями, награждался медалями за безупречную службу, юбилейными наградами и денежными премиями.

Она из главных заслуг Александра Михайловича Ступина — проведение в городе на протяжении многих лет под его командованием торжественного парада, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне, с привлечением сотрудников всех исправительных колоний, дислоцированных на территории города Ивделя.

Александр Михайлович щедро делится накопленным опытом работы и неиссякаемой энергией, заряжающей молодое поколение патриотизмом. Он прилагает свою энергию и знания для воспитания молодого поколения, прививая сотрудникам добрые традиции УИС, верность и преданность службе, чувство патриотизма, героизма и гордости за выбранную профессию. Всегда готов помочь и словом, и делом. Надежный старший товарищ, помощник и друг.

Со словами благодарности за многолетний труд, за неоценимый вклад в развитие учреждения, за богатый жизненный опыт службы в УИС, за мудрое наставление молодого поколения выступили сотрудники учреждения, пожелали ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни с вручением Благодарственного письма и ценного подарка.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25