Меню
12+

Интернет-газета «Северная звезда»

  • Всего материалов:
    269
  • Самый ранний:
    26.01.2018
  • Самый поздний:
    05.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 269 объектов
05.04.2024

Рабочий день наоборот

1 апреля, во Всероссийский день смеха, в Ивдельском центре культуры и кино произошли глобальные перемены. Дело в том, что все его сотрудники сменили свои должности путём проведённой жеребьёвки. Таким образом, состоялась акция "День самоуправления", посвящённая и профессиональному празднику — Дню работника культуры, и Дню смеха. Довольно занятный проект, уже хотя бы потому, что в этом корпоративном мероприятии приняли участие буквально все представители центра.
21.03.2024

Плодотворный март

Насыщенным на мероприятия оказался первый весенний месяц — март для коллектива Образцового ансамбля танца «Сюрприз» под руководством Людмилы Николаевны Осадчей.
06.03.2024

Конкурсы - это волнительно, но интересно!

В очередной раз учащимся Ивдельской детской школы искусств представилась возможность оценить свои способности и продемонстрировать свой талант на конкурсах различного уровня.
01.03.2024

Музыка - наша семейная традиция

Ничто не управляет нашими эмоциями, как музыка. Даже звуки природы: пение птиц, шум воды, свист метели оказывает впечатление на человека. Слушая музыку, мы расслабляемся, танцуем, грустим.
01.03.2024

Звездопад талантов, эмоций и позитива

Выступления в различных конкурсах играют важную роль в развитии детей в танцевальных коллективах. Они не только дают возможность продемонстрировать своё мастерство, но и помогают укрепить уверенность в себе, способствуют командной работе. Для детей в танцевальных коллективах выступления и соревнования служат платформой для демонстрации упорного труда и преданности делу. Конкурсная борьба может стать мощным мотиватором для ребят, поскольку позволяет им увидеть достигнутое и побуждает продолжать совершенствоваться.
28.02.2024

Стихи и музыка - едины!

В этом году вся наша страна отмечает важную памятную дату — 225-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Повсеместно проходят и планируются к проведению множество мероприятий — от театральных премьер, экранизаций до чтений, выставок и других различных проектов, посвященных творчеству одного из самых авторитетных деятелей отечественной литературы.
16.02.2024

Культуру - в массы

Национальный проект «Культура» разработан по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина в 2018 году. Срок его реализации пять лет (с 2019 по 2024 год включительно).
08.12.2023

По зову вдохновения

В объёмной творческой копилке хореографического коллектива "Веснушки" (руководители Любовь Есаулкова и Анастасия Александрова) ещё одна значимая поездка, добавившая наград, которых и так уже немало и которые красноречиво говорят о том, что для наших, таких ярких артистов, главное не количество, а качество!
08.12.2023

Браво вам, серовские театралы!

Хорошие люди живут на Земле.Идут по планете хорошие люди.И может быть, тем уж они хороши,Что в труд свой, как в песню, им хочется всюдуВложить хоть частицу своей души.